Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Академия магии Леанор ".


Текущее время




Stories of heroes

Объявление


В настоящее время
Идет разработка сюжета ролевой. Также требуются свежие мысли и идеи!
24.04.2013
Инфо:
Добро пожаловать в Истории героев! Здесь можно встретить любого, будь то маг или воин, будь то вампир или оборотень. Здесь каждый может вырасти до лорда или леди, до короля или королевы. Все в ваших руках. Построить свой дом? Да пожалуйста. Обосновать город? Ничего сложного! Вы еще не с нами? Срочно регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Администраторы:
Ева Леанор.
Модераторы:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stories of heroes » Второй этаж » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь в общем и обитает глава академии.
В центре кабинета большой письменный стол из светлого дерева, за которым располагается директор. Позади стола огромное окно. У стен многочисленные полки с книгами и различными папками. На полу мягкий ковер.

0

2

Коридор → → →

Девушка прошла к столу, на котором лежала какая-то тетрадь. Она села и взяла тетрадь в руки. Эрик Леанор. Хм...
Она открыла и прочла. Ева, если ты читаешь это, значит меня уже нет... Я очень надеюсь, что мои записи помогут тебе...
Ева закрыла глаза и попыталась сдержать слезы. Потом закрыла тетрадь и положила её в нижний ящик.
- Пора готовится к приему учеников, - сказала она сама себе и вынула все необходимое из сумки, достала из ящика чистый журнал и разложила все на столе, поставила чернильницу и положила рядом перо. - Кажется все.
Немного посидев, Ева встала и подошла к огромному окну и стала наблюдать за птицами, кружащими над садом.

0


Вы здесь » Stories of heroes » Второй этаж » Кабинет директора